D9F39A75-6186-4DC6-BF68-3116CBCC7A05.jpg

Телефон +7(343) 323-59-69
Уровень образования Среднее специальное
Квалификация воспитатель детского сада
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное воспитание
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Свердловское городское дошкольное педагогическое училище № 3, 01.09.1983 - 01.06.1986

Данные о повышении квалификации

Отделение повышение квалификации "Академия профессионального образования" научно- методического ООО "Центр Проблем Детства", дата окончания - 21.12.2021

2019г., Екатеринбургский центр ДПО "Оказание первой помощи пострадавшим", 24ч., , 01.02.2019 - 05.02.2019

2017г.,"Содержание и педагогические технологии развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДОО", 07.11.2017 - 05.12.2017

Повышение квалификации с 2012 по 2017 гг., 07.11.2017 - 05.12.2017

2012 г. Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. "Обеспечение преемственности предшкольного и начального общего образования в соответствии со стандартами второго поколения (на примере УМК "Предшкола нового поколения" и УМК "Перспективная начальная школа", 72 часа.

2015 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Свердловский областной педагогический колледж". Программа: "Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 108 часов.

2017 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет". Дополнительная профессиональная программа: "Психолого-педагогическое образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО (инклюзивное образование)", 36 часов.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере -
Реализуемые образовательные программы Рабочая программа воспитания,ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА - ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Квалификационная категория педагогического работника: Первая категория. 08.12.2022 Приказ № 1160-Д от 08.12.2022_Об утв. решения АК от 29.11.2022

Использование нетрадиционных техник изобразительной деятельности в работе с детьми дошкольного возраста.docx (скачать)