01.04.2022Хочу такой сайт

Изменения к порядку приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117 от 20.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к Порядку приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117 от 11.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за воспитанниками, осваивающими образовательные программы в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117 и родителями (законными представителями) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основание перевода, отчисления и востановления (обучающихся) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнение)к порядку приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117 от 17.01.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в порядок и основания перевода, отчисления (обучающихся) воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) к порядку приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 09.01.2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)