Тема 1. "Современное воспитание и образование в ДОО"

«Три Т» : ТРЕНДЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ»

"Современное воспитание и образование в дошкольной образовательной организации"Хочу такой сайт

Состоялся круглый стол по вопросам современного воспитания и образования в дошкольной образовательной организации. В ходе обсуждения круглого стола педагоги говорили о новых тенденциях в образовании, о новой федеральной программе, о проблемах и пути их решения. Разработали план тем для изучения новых трендов, тенденций и технологий.